
Комплект радиопередачи SpeaKa Professional SP-11175212 HDMI-HDMI, через домашнюю сеть (на основе IP), 1920 x 1080 пикселей, 30 м
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 516384
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный комплект для передачи радиосигнала SpeaKa HDMI для Full HD 1080p

Характеристики продукта
- Беспроводное HDMI соединение до 30 м
- Поддерживает несколько потоков приема
- Разрешение видео до Full HD 1080p с максимальной частотой 60 Гц
- Автоматическое обнаружение и настройка различных режимов отображения

Описание
HDMI-удлинитель идеально подходит для подключения HDMI-мониторов на очень больших расстояниях. Он особенно подходит для профессиональных применений, таких как мониторинг оборудования и производства, без необходимости в дополнительных кабелях.
Кабели HDMI ограничены в длине. Или же беспроводное расширение сигнала HDMI увеличивает радиус действия до 30 метров. Просто подключите источник HDMI к передатчику, а приемник, такой как проектор или телевизор, к ресиверу. Оба адаптера питаются через USB кабель, входящий в комплект. Поскольку большинство устройств сейчас имеют USB порты, нет необходимости в отдельном блоке питания. Если порт HDMI на устройстве находится неудачным или труднодоступным, входящие в комплект кабели HDMI могут упростить подключение.
Кабели HDMI ограничены в длине. Или же беспроводное расширение сигнала HDMI увеличивает радиус действия до 30 метров. Просто подключите источник HDMI к передатчику, а приемник, такой как проектор или телевизор, к ресиверу. Оба адаптера питаются через USB кабель, входящий в комплект. Поскольку большинство устройств сейчас имеют USB порты, нет необходимости в отдельном блоке питания. Если порт HDMI на устройстве находится неудачным или труднодоступным, входящие в комплект кабели HDMI могут упростить подключение.
Характеристика
- Встроенная функция выравнивания для четкого и стабильного изображения
- Встроенная электроника электростатического разряда для комплексной защиты
- Легкая и удобная установка (Plug and Play)
Комплект поставки
- Передавач HDMI
- HDMI-ресивер
- 2x кабель HDMI (15 см)
- 2 USB кабеля 80 см
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 27 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 90 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Максимальна дальність | 30 м |
| Метод передавання подовжувача | через домашню мережу (на основі IP) |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 39 x 10 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴






