
HDMI-удлинитель SpeaKa Professional SP-HDS-700 SP-9477144, HDMI - HDMI, через сетевой кабель RJ45, 3840 x 2160 пикселей, 50 м
20 220 ₴
- В наличии
- Код: 516381
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный HDMI разветвитель SPEAKA SP-HDS-700 1x4 через кабель Ethernet

Характеристики продукта
- Передает сигнал с одного источника HDMI на 4 устройства отображения
- Дальность передачи можно расширить до 35 м при 4K 60 Гц, 50 м при 4K 30 Гц и 60 м при 1080P 60 Гц с помощью одного кабеля CAT6/6a/7.
- Поддерживает пропускную способность HD аудио до 7.1 каналов
- Поддерживает HDR, HDR10+, HLG и Dolby Vision
- Функция извлечения аудио
- Расширенное управление EDID
- Поддерживает однонаправленную передачу ИК сигнала управления;
- Совместим с HDCP 2.2

Описание
В комплект входят передатчик и четыре приемника. Он позволяет расширить путь сигнала и распределить сигнал от источника HDMI на четыре отдельных устройства отображения HDMI с помощью сетевого кабеля CAT-6. Внешнее питание не требуется. Поскольку беспроводные приемники почти не требуют места, их можно установить даже в тесных помещениях.
Поддерживает передачу UHD видео до 35 м (60 м для Full HD).
Идеально подходит для потоковой передачи видеоконтента на другие удаленные приемные устройства, такие как офисы, пабы, рестораны и бальные залы.
Поддерживает передачу UHD видео до 35 м (60 м для Full HD).
Идеально подходит для потоковой передачи видеоконтента на другие удаленные приемные устройства, такие как офисы, пабы, рестораны и бальные залы.
Характеристика
- Поддерживает пропускную способность видео 18 Гбит/с
- Поддерживает односторонний PoC (всего от передатчика к приемнику)
- Входные разъемы: 1 × HDMI типа A (19-контактный разъем)
- Выходные разъемы: 1 × HDMI типа A (19-контактный разъем)
- 4 выхода CAT [RJ45, 8-контактный разъем]
- 1 коаксиальный аудиовыход [RCA]
- 1 аудиовыход L/R [3,5 мм стерео мини-джек]
Комплект поставки
- 1x4 HDMI сплиттер
- 4 приемника CAT
- Кабель ИК-передатчика
- 4x кабель ИК-приемника
- 5 монтажных петель
- Адаптер переменного тока
- Руководство пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 772 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 210 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Количество записей | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 4 |
| Максимальна дальність | 50 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 100 x 25 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 220 ₴







