
Комплект удлинителя HDMI Digitus DS-55204 4K, HDMI 2.0 30/60 м через сетевой кабель (CAT 6, 6a, 7), UHD 4K2K/60 Гц

Характеристики продукта
- Расширяет видеосигнал 4K2K/60Hz на расстояние до 30 м.
- Расширяет видеосигнал 4K2K/30Hz на расстояние до 60 м.
- Поддерживает разрешение Ultra HD (60 Гц), 4096 x 2160p
- Встроенный ИК-интерфейс — легкое управление источником входного сигнала с помощью пульта дистанционного управления
- Поддерживает сетевой кабель CAT 6, CAT 6A
- Поддерживает HDCP 2.2

Описание
Удлинитель сигнала Digitus 4K, 4K2K/60Hz предлагает решение для наружного использования на расстоянии до 60 м для самых требовательных нужд – как для видеопрезентаций высокого разрешения, так и для полностью плавного воспроизведения видео. Он передает цифровые видео и аудиосигналы 4K2K/60Hz на максимальное расстояние до 30 м. Контент 4K2K/30Hz может передаваться на расстоянии до 60 м. Поддерживаются сетевые кабели CAT 6 и CAT 6A. Комплект состоит из передатчика и приемника. Комплект также включает два инфракрасных блока (один передатчик и один приемник) для дистанционного управления подключенным источником входного сигнала.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Увеличивает расстояние видеоконтента 4K2K/60Hz до 30 м
- расширяет видеоконтент 4K2K/30Hz до 60 мин
- поддерживает Ultra HD (60 Гц), 4096 x 2160p
- встроенный ИК-интерфейс — простое управление источником входного сигнала с помощью пульта дистанционного управления
- Поддерживает сетевой кабель CAT 6, CAT 6A
- поддерживает HDCP 2.2
- , обеспечивает легкую и быструю передачу видеосигналов HDMI - Разместите экран там, где вам нужно
- Разрешение 4K (60 Гц), 4K (30 Гц), 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 480p, 480i
- Светодиодный индикатор состояния
- Макс. скорость передачи:
- Глубина цвета 18 Гбит/с: 12 бит
- поддерживает сжатые аудиосигналы, такие как DTS Digital, Dolby Digital (включая DTS-HD и Dolby True HD)
- Поддерживает несжатые аудиосигналы, такие как
- как высококачественный алюминиевый корпус LPCM
- компактный размер, простой в использовании и установке
- источник питания:
- Размеры DC 5V/1A (1 шт): Д 7,7 x Ш 5,6 x В 2.7 см
- цвет: черный
Комплект поставки
- 1x HDMI 4K передатчик-удлинитель
- 1x HDMI 4K-расширитель-ресивер
- 2 блока питания постоянного тока 5В 1А
- 1x инфракрасный передатчик
- 1x ИК-приемник
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 160 г |
| Выходные интерфейсы | HDMIIR (інфрачервоний) |
| Вхідні інтерфейси | HDMIIR (інфрачервоний) |
| Длина изделия | 77,5 мм |
| Максимальна дальність | 60 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 77,5 x 56 x 27 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | наскрізний вихід HDMI, вбудований підсилювач |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 56 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴











