
KVM-расширитель HDMI через Ethernet - Комплект состоит из передатчика и приемника - Включает передачу аудио - USB для мыши и клавиатуры - Full HD 1080p при 60 Гц, черный

Характеристики продукта
- Обеспечивает передачу сигнала HDMI до 120 м через соответствующие сетевые кабели
- Расширение сигнала также через существующую локальную сетевую инфраструктуру (IP-соединения)
- Высочайшее поддерживаемое разрешение видео: 1080p/60Hz
- Дополнительно поддерживается функция KVM — удобное управление подключенным компьютером на передатчике с помощью мыши и клавиатуры (USB) на приемнике.
- Поддержка стандарта LAN 802.3 Ethernet 10/100/100 Мбит/с
- Светодиодный индикатор активности для функций, клавиатуры и мыши

Описание
Комплект удлинителя DIGITUS HDMI KVM состоит из передатчика (локального) и приемника (удаленного). Сигнал HDMI можно удлинить до 120 м с помощью сетевого кабеля (CAT 6, 5e, 5). Сигнал HDMI также можно передавать на неограниченное расстояние, используя существующую сетевую инфраструктуру (через IP-соединения). Высочайшее поддерживаемое разрешение видео составляет 1080p/60 Гц. Он также обеспечивает удобный доступ к компьютеру с помощью мыши и клавиатуры, подключенных к приемнику через USB. Он идеально подходит для промышленного, коммерческого и общественного применения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Увеличивает максимальную длину кабеля HDMI до 120 м по прямому сетевому кабелю
- Расширение сигнала (неограниченные расстояния) с использованием существующей локальной сетевой инфраструктуры (через IP-соединения)
- Высочайшее поддерживаемое разрешение видео: 1080p/60Hz
- Поддержка KVM — удобное управление с клавиатуры и мыши через USB к ресиверу
- Поддержка стандарта LAN 802.3 Ethernet 10/100/100 Мбит/с
- Функция светодиодного активатора для клавиатуры и мыши
- Длина: 120 м (передача CAT6), 100 м (CAT5e), 80 м (CAT5)
- Пропускная способность видео: низкая 70 Мбит/с
- Задержка видео: 70 мс
- Поддержка аудио PCM (44,1 кГц, 48 кГц)
- Поддержка USB-клавиатур и мышей
- Поддерживает сетевой кабель UTP/STP CAT5/5e/6 согласно стандарту IEEE-568B
- Plug & Play, дополнительное программное обеспечение не требуется - компакт-диск с драйверами требуется только если функции клавиатуры и мыши не включены
- Потребление энергии: низкое 3.5 Вт (передача или прием)
- Рабочая температура: 0 – 60°C
- Температура окружающей среды: -20 ~ 70°C
- Высококачественный алюминиевый корпус
Комплект поставки
- 1x Расширитель HDMI передатчик
- 1x HDMI-расширитель-ресивер
- 2 блока питания постоянного тока 5В 1А
- 1 инструкция по эксплуатации
- 1x CD (программное обеспечение с драйверами USB)
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Длина изделия | 109,6 мм |
| Максимальна дальність | 120 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 109,6 x 89,5 x 26,3 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | вбудований світлодіодний індикатор |
| Тип продукту | Розширювач |
| висота продукту | 26,3 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴









