
VGA-расширитель, USB 2.0

Характеристики продукта
- Это позволяет управлять системой с помощью локальной и удаленной консоли (USB-клавиатуры, USB-мыши и монитора).
- Высокое разрешение до 1920x1200 пикселей
- Легко начать — просто подключите кабели к своим устройствам, и вы готовы!
- Имеет защиту от электростатического разряда и перенапряжения

Описание
CE700A — это USB KVM-удлинитель с автоматической компенсацией сигнала и защитой от электростатического разряда и перенапряжения, который позволяет получить доступ к компьютерной системе с удаленной USB-консоли на расстоянии до 150 м (USB-клавиатура, мышь и монитор).
Отличительными чертами CE700A являются:
1) Встроенная защита от электростатических разрядов до 8 кВ / 15 кВ и перенапряжений до 2 кВ;
2) Поддерживает разрешение до 1920x1200 пикселей;
3) Использование недорогого сетевого кабеля Cat. 5e гарантирует лучшее, практичное и более надежное соединение, чем более тяжелые и дорогие стандартные кабели;
4) Автоматически определяет расстояние от системы и усиливает сигнал;
5) Использование специального ASIC-чипа, обеспечивающего максимальную надежность и совместимость.
Отличительными чертами CE700A являются:
1) Встроенная защита от электростатических разрядов до 8 кВ / 15 кВ и перенапряжений до 2 кВ;
2) Поддерживает разрешение до 1920x1200 пикселей;
3) Использование недорогого сетевого кабеля Cat. 5e гарантирует лучшее, практичное и более надежное соединение, чем более тяжелые и дорогие стандартные кабели;
4) Автоматически определяет расстояние от системы и усиливает сигнал;
5) Использование специального ASIC-чипа, обеспечивающего максимальную надежность и совместимость.
Характеристика
- Интегрированный чип ASIC обеспечивает большую надежность и совместимость.
- Автоматическая компенсация сигнала
- USB клавиатура и мышь
- Защита от перегрузки USB-порта
- Выбор режима работы с помощью кнопки (всего на локальном устройстве) - переключение между локальным и автоматическим режимом работы
- Встроенная защита от электростатических разрядов до 8 или 15 кВ (8 кВ при контакте, 15 кВ при вспышкой) и перенапряжении до 2 кВ
- Автоматическая регулировка интенсивности сигнала
- Поддерживает мониторы VGA, SVGA, SXGA, UXGA, WUXGA и MultiSync.
- Возможность монтажа в стойку
- Совместим с платформами Windows и Linux
Комплект поставки
- KVM-расширитель CE700AL USB (локальное устройство)
- KVM-расширитель CE700AR USB (удаленное устройство)
- 2 блока питания
- USB кабель KVM (1,8 м)
- Монтажный комплект
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 310 г |
| Выходные интерфейсы | VGAUSB 2.0 |
| Вхідні інтерфейси | VGAUSB 2.0 |
| Длина изделия | 13 мм |
| Максимальна дальність | 150 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 13 x 82 x 25 мм |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 82 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴








