
HDMI KVM-удлинитель - Комплект включает передатчик и приемник - Аудио/видео усилитель - HDBaseT - 4K 2K Ultra HD при 30 Гц - Дальность передачи 70 м - Черный

Характеристики продукта
- Увеличивает максимальную длину кабеля HDMI до 70 м, используя лишь прямой сетевой кабель между передаточной и приемной частями.
- Передача видео 4K на расстояние до 40 м с помощью кабеля CAT 6
- Поддерживает разрешение 4K2K (30 Гц), 4096 x 2160p
- Используется технологию HDBaseT

Описание
Этот комплект удлинителя DIGITUS 4K предлагает расширение HDBaseT до 70 метров для всех самых высоких требований – от графики высокого разрешения до невероятно плавного воспроизведения видео. Устройство передает цифровые видео и аудиосигналы на расстояние до 70 метров, передавая 4K-контент до 40 метров, используя сетевые кабели CAT 6. Он состоит из передатчика и приемника. Благодаря поддержке PoE, только приемник (рекомендуется) необходимо питать через блок питания, входящий в комплект. Комплект также включает в себя два двунаправленных инфракрасных порта (передатчик и приемник) для подключения пульта дистанционного управления к источнику входного сигнала.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Обеспечивает легкую и быструю передачу видеосигнала HDMI — разместите экран там, где вам нужно
- поддерживает разрешение 4K2K (30 Гц), 4096 x 2160p
- использует технологию HDBaseT
- поддерживает сетевые кабели CAT 5e, CAT 6 и CAT 6A
- HDCP 2.2
- , встроенный двухнаправленный ИК-интерфейс — простое управление источником входного сигнала с помощью пульта дистанционного управления
- в разрешении 4K2K (30 Гц), 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 480p, 480i
- Светодиодный индикатор состояния
- : 3D, HDTV
- поддерживает ЦВК
- , поддерживает Deep Color (24 биты)
- поддерживает сжатые аудиосигналы, такие как DTS Digital, Dolby Digital (включая DTS-HD и Dolby True HD)
- Поддерживает несжатые аудиосигналы, такие как
- Металлический корпус LPCM
- компактный размер, простой в использовании и установке
Комплект поставки
- 1x Расширитель HDMI передатчик
- 1x HDMI-расширитель-ресивер
- 1x блок питания: DC 12V/2A
- 1x ИК-передатчик
- 1x ИК-приемник
- 2 монтажных комплекта в комплекте, винты
- 1 инструкция по эксплуатации
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- HDBaseTTM — это всемирно зарегистрированная торговая марка HDBaseTTM Alliance.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Длина изделия | 68,5 мм |
| Максимальна дальність | 70 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68,5 x 66,5 x 23 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | вбудований світлодіодний індикатор |
| Тип продукту | Розширювач |
| висота продукту | 23 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴








