
Удлинитель DVI, USB 2.0

Характеристики продукта
- Обеспечивает доступ к компьютеру или KVM-инсталляции через удаленную консоль на расстоянии до 60 м.
- Разрешение: до 1920 x 1200 пикселей
- Легко начать — просто подключите кабели к своим устройствам, и вы готовы!

Описание
CE600 – это KVM разъем с USB разъемами для графики DVI и последовательной связью RS-232. Он обеспечивает доступ к компьютерной системе через удаленную консоль (USB-клавиатуру, USB-мышь и монитор). CE600 обеспечивает доступ к компьютерной системе из удаленной консоли, что делает его идеальным для инсталляций, где консоль должна быть легкодоступной, а сама система должна находиться в безопасном месте, например, вдали от пыли и грязи на заводском цехе или в суровых условиях строительной площадки. Это позволяет управлять устройствами на больших расстояниях.
CE600 использует кабель Cat 5e (DVI Single Link), который поддерживает разрешение до 1920 x 1080.
CE600 использует кабель Cat 5e (DVI Single Link), который поддерживает разрешение до 1920 x 1080.
Характеристика
- Регулятор интенсивности сигнала для настройки силы сигнала – позволяет вручную настроить расстояние
- Последовательные порты RS-232 для последовательного терминала или последовательных устройств, таких как сенсорные экраны или сканеры штрих-кодов (скорость передачи данных 115200 бит/с)
- Передача звука — поддержка стереодинамиков и микрофона
- Встроенная защита от электростатических разрядов до 8 или 15 кВ (контакт 8 кВ, перекрытие 15 кВ)
- Поддержка широкоэкранного формата
- Функция горячего подключения
- Возможность монтажа в стойку
- Обновление прошивки
Комплект поставки
- Расширитель DVI-KVM CE600L (локальное устройство)
- Расширитель DVI-KVM CE600R (удаленное устройство)
- Комплект KVM кабелей DVI-D Single Link с USB штекерами, 1,8 м
- 2 блока питания
- Монтажный комплект
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 480 г |
| Выходные интерфейсы | DVIUSB 2.0 |
| Вхідні інтерфейси | DVIUSB 2.0 |
| Длина изделия | 20 мм |
| Максимальна дальність | 60 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 20 x 87 x 25 мм |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 160 ₴







