
Сеть Wi-Fi 7 Mesh Asus ZenWiFi BD4 BE3600 (IEEE 802.11 be/b/g/n/ac/ax), RJ45, разъем постоянного тока 3,5 мм 516275
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 516275
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Двухдиапазонный ASUS ZenWifi BD4

Описание
Беспроблемная сеть умного дома
Серия ASUS ZenWiFi добавляет бесперебойного Wi-Fi к вашему постоянно растущему умному дому. ASUS ZenWiFi BD4 переосмысливает домашние сети благодаря Wi-Fi 7 и технологии AiMesh следующего поколения. Он обеспечивает молниеносно высокую скорость в двух диапазонах до 3.6 Гбит/с и отличную производительность Wi-Fi. Оснащена двумя сверхбыстрыми 2.5-гигабитными портами с автоматическим определением скорости и рядом передовых сетевых и беспечных технологий, эта сетевая Wi-Fi система обеспечит будущее вашей сети умного дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Тип антенны: внутренняя
- Количество антенн: 4
- Двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц) Wi-Fi 7 (802.11be) 2882 Мбит/с
- WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3-Personal
- Порт-переадресация поддержания качества обслуживания (QoS)
- DHCP-сервер
- Ethernet WAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wi-Fi 7 (IEEE 802.11 be/b/g/n/ac/ax) Роз'єм RJ45 DC 3,5 мм |
| Ваги | 0,823 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Количество антенн | 4 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 2 х |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | ZenWiFi BD4 BE3600 |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 2880 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 688 Мбіт/с |
| висота продукту | 140 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴




