Комплект поставки
- Расширители Wi-Fi
- Кришка розетки
- Самоклеящиеся прокладки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | WPA2WPA-PSK Enterprise WPAWPA3 |
| Ваги | 290 г |
| Глибина продукту | 32,2 мм |
| Мережеве під'єднання | WLAN |
| Модель із каталогу виробника | UniFi |
| Розміри | (Ш x В x Г) 112,2 x 169,7 x 32,2 мм |
| Тип продукту | Повторювач WiFi 6 |
| Функції (WLAN-повторювач/маршрутизатор) | Ретранслятор (підсилювач сигналу) |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 573,5 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 4,8 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 112,2 мм |
| висота продукту | 169,7 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11aIEEE802.11gIEEE802.11nIEEE802.11acIEEE802.11ax |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴





