
Ретранслятор WLAN FRITZ! FRITZ!Mesh Set 4200 3 шт. 20003107 LAN 10/100/1000 Мбит/с Mesh 516260
33 400 ₴
- В наличии
- Код: 516260
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект AVM FRITZ!Mesh 4200, 3 шт.

Характеристики продукта
- Сетевая система Wi-Fi, состоящая из трех усилителей сигнала FRITZ!Repeater 3000 AX
- Полное покрытие Wi-Fi для 5-7 номеров
- Для использования с существующим интернет-роутером, например, FRITZ!Box, или непосредственно с оптоволоконным модемом (ONT)
- Трехдиапазонный Wi-Fi 6 до 4200 Мбит/с: 2400 и 1200 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 600 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц
- Безопасное шифрование Wi-Fi с помощью WPA3/WPA2
- Простая и интуитивно понятная настройка через приложение MyFRITZ!
- Бесплатные обновления – без скрытых затрат
- Два гигабитных LAN порта на каждый ретранслятор FRITZ! для подключения дополнительных устройств через кабель или подключения ретранслятора
- Светодиоды можно затемнять или полностью выключить
- Поддержка IPv6 и IPv4
- Экономия энергии благодаря ночному переключению в режиме WLAN и ECO

Описание
Набор FRITZ!Mesh 4200, 3 предмета
Чтобы получить лучший Wi-Fi повсюду
FRITZ!Mesh Set 4200 использует современную трехдиапазонную технологию Wi-Fi 6, обеспечивая мощную и безопасную сеть Wi-Fi со скоростью до 4200 Мбит/с. Этот комплект, состоящий из трех ретрансляторов FRITZ!Repeater 3000 AX, идеально подходит для домохозяйств с 5-7 комнатами. Интеллектуальная mesh технология гарантирует бесперебойное покрытие и позволяет сверхбыстрый серфинг, потоковая передача данных и игры. FRITZ!Mesh Set 4200 предлагает все знакомые преимущества FRITZ!: мощную операционную систему FRITZ!OS, регулярные обновления, поддержку и высокую энергоэффективность – в привлекательном пакете без скрытых затрат.
Mesh Wi-Fi для любого сценария подключения
FRITZ!Repeater 3000 AX, входящий в комплект FRITZ!Mesh Set 4200, можно легко интегрировать в вашу домашнюю сеть одним нажатием кнопки. Независимо от того, используете ли вы FRITZ!Box, маршрутизатор стороннего производителя или оптоволоконный модем (ONT), вы можете наслаждаться всеми функциями FRITZ!. Для маршрутизаторов и оптоволоконных модемов (ONT) сторонних производителей первый FRITZ!Repeater 3000 AX подключается через кабель LAN и выполняет роль сетевого концентратора. При использовании FRITZ!Box соединение устанавливается одним нажатием кнопки.
Легкая настройка с помощью умного приложения MyFRITZ!
Настройка FRITZ!Mesh легко выполнить с помощью смартфона с помощью приложения MyFRITZ!. Приложение подключает ваш смартфон к FRITZ!Repeater через Wi-Fi (с помощью QR-кода), автоматически регистрирует устройство и удобно проводит вас через процесс настройки. Затем приложение предоставляет обзор ваших сетевых устройств и подключенных к вашей домашней сети, а также дополнительные функции, облегчающие вашу работу. Благодаря двум LAN-портам на каждом FRITZ!Repeater вы можете подключать сетевые устройства напрямую или, при необходимости, отдельные ретрансляторы также можно подключать через LAN.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 3 x FRITZ!Repeater 3000 AX
- 3 блока питания
- 3 кабеля локальной сети
- Внимание, ФРИЦ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WPS | Да |
| Интерфейс | Гігабітна локальна мережа (1 Гбіт/с) |
| Безопасность | WPA3WPA 2 |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Кількість портів LAN | 6 х |
| Мережеве під'єднання | Локальна мережа 10/100/1000 Мбіт/с |
| Модель із каталогу виробника | FRITZ!Mesh Set 4200 3er-Set |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Розміри | (Ш x В x Г) 90 x 190 x 145 мм |
| Тип продукту | WLAN-ретранслятор |
| Функції (WLAN-повторювач/маршрутизатор) | Ретранслятор (підсилювач сигналу) |
| Характеристики | Сітка |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 600 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 2400 Мбіт/с1200 Мбіт/с |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴







