
Маршрутизатор

Характеристики продукта
- Ультрабыстрый WiFi 7 - расширяемый двухдиапазонный маршрутизатор WiFi 7 (802.11be) увеличивает скорость до 3600 Мбит/с, а модуляция 4096-QAM увеличивает скорость передачи в одной частотной смузи в 1,2 раза.
- Высокопроизводительный процессор – оснащен новейшим четырехъядерным процессором Broadcom с тактовой частотой 2.0 ГГц, который поддерживает вычислительную мощность до 20 000 DMIPS и безупречно работает с разнообразными функциями программного и аппаратного обеспечение.
- Поддержка Multi-Link Over-the-Air (MLO) для бесперебойного подключения — подключайтесь к нескольким диапазонам одновременно для стабильного интернет-соединения и эффективной передачи данных
- Обнаружение ИИ на входе WAN - Гибкие входы WAN с одним портом WAN/LAN 2,5 Гбит/с и одним портом WAN/LAN 1 Гбит/с. Может автоматически обнаруживать вход WAN и настраиваться для легкой настройки.
- Легко расширяемая сеть AiMesh — расширяемые маршрутизаторы AiMesh позволяют вам беспрепятственно перемещаться по всему дому благодаря расширенным функциям.
- Безопасность коммерческой сети – Обеспечьте безопасность своих коммерческих сетей с помощью Trend Micro TM AiProtection Pro, сканирование безопасности одним касанием и безопасного просмотра веб-страниц.

Описание
Беспроблемный Wi-Fi для умного дома
Расширьте свою сеть умного дома с помощью сверхбыстрого двухдиапазонного Wi-Fi 7 со скоростью до 3600 Мбит/с и улучшенного покрытия благодаря технологии Smart AiMesh на базе искусственного интеллекта. Благодаря новейшему поколению средств сетевой безопасности ASUS и ряду передовых сетевых технологий, таких как сети интернета вещей, RT-BE58U обеспечивает круглосуточную защиту сети.
Более быстрый Wi-Fi 7 для вашего умного дома
ASUS RT-BE58U оснащен новейшей технологией WiFi 7. Наслаждайтесь скоростью и подключением следующего поколения для домашних развлечений и облачных вычислений, включая потоковую передачу 8K, HDR-игры, создание контента и сетевые технологии на базе искусственного интеллекта.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц) Wi-Fi 7 (802.11be) 3600 Мбит/с
- 2,5-гигабитный Ethernet
- Ethernet WAN
- Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 5
- USB-соединение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45USB 3.2 Gen 1Wi-Fi 7 (IEEE 802.11 be/b/g/n/ac/ax) |
| Ваги | 461 г |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Глибина продукту | 193 мм |
| Кількість USB 3.1 Gen 1 | 1 х |
| Количество антенн | 4 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 5 разів |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Максимальний вихідний струм | 2 А |
| Модель із каталогу виробника | PT-БЕ58У |
| висота продукту | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴











