
Маршрутизатор

Характеристики продукта
- 5G: Сверхскоростные мобильные скорости до 3,4 Гбит/с
- WI-FI 6: Двухдиапазонные беспроводные возможности MIMO для нескольких пользователей
- ПРОЦЕССОРНАЯ МОЩНОСТЬ: Повышенная производительность обработки данных для многопользовательских и периферийных вычислительных программ
- DUAL SIM: с автоматическим переключением на резервный аварийный режим, резервной WAN-картой и другими сценариями переключения на резервный аварийный режим

Описание
RUTC50 – это 5G-роутер с технологией Wi-Fi 6, который обеспечивает сверхбыструю сотовую связь со скоростью до 3.4 Гбит/с. Данное устройство также оснащено двумя SIM-картами с автоматическим переключением на резервный ПК, пятью гигабитными портами Ethernet и GNSS для точного отслеживания местонахождения. RUTC50 также совместим с 4G (Cat 20) и 3G, что обеспечивает надежную и стабильную работу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45USB 2.0 |
| Ваги | 452 г |
| Глибина продукту | 130,4 мм |
| Количество антенн | 4 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 4 х |
| Кількість портів USB 2.0 | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | РУТК50 |
| Тип продукту | Wi-Fi роутер |
| Функції (WLAN-повторювач/маршрутизатор) | Маршрутизатор |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 10 / 100 / 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 103,4 мм |
| висота продукту | 42,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 950 ₴




