Маршрутизатор

Характеристики продукта
- Скорость загрузки 4G до 150 Мбит/с
- Wi-Fi N300
- Оптимизатор Wi-Fi с искусственным интеллектом
- Порти Ethernet
Описание
Умный маршрутизатор EAGLE PRO AI N300 4G (G403) позволяет пользователям делиться своим мобильным интернет соединением с несколькими устройствами. Вставьте SIM-карту 3G/4G и предоставляйте совместный доступ к интернет-соединению через защищенную беспроводную сеть или четыре порта Fast Ethernet. Поддерживая одновременно мобильный интернет 4G LTE/3G и фиксированный широкополосный доступ, вы можете настроить безопасное интернет-соединение при сбое соединения. G403 подключается к вашей мобильной сети 3G/4G со скоростью загрузки до 150 Мбит/с и скоростью выгрузки до 50 Мбит/с, обеспечивая вам скорость, необходимую для быстрого доступа к интернету. Технология оптимизатора Wi-Fi с искусственным интеллектом автоматически выбирает канал Wi-Fi с наименьшими помехами, чтобы обеспечить наилучшее соединение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- резервное переключение на 4G/WAN
- WPA3
- Без SIM блокирования
Комплект поставки
- Умный маршрутизатор N300 4G (G403)
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
- Кабель Ethernet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| WPS | Да |
| Интерфейс | Зчитувач карт LAN (10/100/1000 Мбіт/с) |
| Ваги | 290 г |
| Вбудований модем | ЛТЕУМТС |
| Глибина продукту | 121,85 мм |
| Количество антенн | 4 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | Г403/Е |
| Швидкість LTE | 150 Мбіт/с |
| Швидкість UMTS | 42 Мбіт/с |
| висота продукту | 23,5 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴


