
Маршрутизатор

Характеристики продукта
- Низкая задержка, высокая емкость, доступная цена
- Обратная совместимость с 4G LTE Cat 4
- Беспроводная точка доступа с функцией hotspot
- Автоматически переключается на доступное резервное соединение
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Роутер RUT271, блок питания 9 Вт, 2 мобильных 5G антенны (поворотные, SMA мужской), 1 Wi-Fi антенна (поворотная, RP-SMA мужской), кабель Ethernet (1,5 м), комплект SIM-адаптера, краткое руководство пользователя (QSG), коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 130 г |
| Вбудований модем | 5G |
| Глибина продукту | 74 мм |
| Модель із каталогу виробника | РУТ271 |
| Тип продукту | Маршрутизатор |
| Функції (WLAN-повторювач/маршрутизатор) | Маршрутизатор |
| Ширина вироби | 83 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 480 ₴






