
Электронная книга Tolino Shine

Характеристики продукта
- Дисплей: / (/) (/)
- Процесор: MediaTek; MT8113L (1,0 ГГц); 512 МБ
- Емкость памяти: 16 ГБ
- Работа: Сенсорный экран

Описание
Наслаждайтесь расслабляющими часами чтения благодаря дисплею, не вредящему глазам
Tolino Shine впечатляет своим 6-дюймовым экраном, который обеспечивает приятное и расслабляющее чтение. Благодаря черно-белому сенсорному экрану высокого разрешения и технологии E-Ink Carta чтение ощущается как чтение на печатной странице. Наслаждайтесь часами чтения без напряжения глаз, а экран с антибликовым покрытием позволяет читать на улице даже под ярким солнечным светом. Откройте для себя дисплей Tolino Shine и убедитесь, как цифровое чтение становится настоящим удовольствием.
Откройте свои уши: теперь с воспроизведением аудиокниг через Bluetooth®
Теперь вы можете не только читать любимые истории, но и слушать их – наслаждайтесь любимыми названиями в качестве аудиокниги, благодаря беспроводному воспроизведению через Bluetooth-наушники или динамики. Tolino Shine идеально подходит для всех повседневных ситуаций, когда у вас нет свободных рук, и предлагает гибкий и комфортный режим прослушивания.
Ваш идеальный спутник в практичном и компактном формате
Весом всего 173 г и размерами 16 x 11,2 x 0,9 см, эта удобная электронная книга легко поместится в любую сумку. Наслаждайтесь простым и удобным управлением благодаря 6 дюймовому сенсорному экрану. Tolino Shine сочетает компактность и удобство, поэтому вы можете брать свои электронные книги с собой когда угодно и куда угодно – она легкая во всех отношениях.
smartLight: чтение в гармонии с вашим днем
Для всех, кто любит читать перед сном, мы создали smartLight! Благодаря умной регулировке цветовой температуры, tolino Shine всегда обеспечивает самое приятное освещение для чтения. Гармонизируя с естественным дневным светом, dershine переключается с холодного белого света утром на теплый белый свет вечером по запросу. Это означает, что ваш биоритм не будет нарушен, позволяя вам наслаждаться расслабляющими моментами чтения в любое время суток.
Ночь. В светлое время суток вы, конечно, можете полностью выключить свет, что еще больше продлит срок службы батареи.
Бесконечное удовольствие от чтения с недельным временем автономной работы и 16 ГБ памяти
С мерцающим блеском Tolino ваши путешествия превратятся в литературные открытия! Благодаря впечатляющему времени автономной работы, который обеспечит недели наслаждения от чтения, он станет верным спутником в ваших литературных открытиях. Возьмите с собой всю свою библиотеку — щедрая внутренняя память объемом 16 ГБ обеспечивает место для 12 000 электронных книг или 75 аудиокниг.
Пориньте в історії
Откройте для себя свободу чтения с водостойким глянцем Tolino! Вы можете буквально погрузиться в истории в ванне или у бассейна.
Полная свобода чтения – покупайте электронные книги где угодно
tolino предоставляет приоритет открытости и позволяет вам выбирать, у которого продавца вы хотите приобрести электронные книги и аудиокниги. Всегда наслаждайтесь полным выбором из всех доступных книжек tolino. Легко переносите существующие электронные книги EPUB, PDF, MOBI, TXT, комиксы в формате CBR или CBZ, а также изображение JPEG или PNG на свою электронную книгу. Благодаря облачной синхронизации Tolino вы никогда не потеряете свой текущий статус чтения или последний прослушиваемый фрагмент – на всех своих устройствах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Дисплей без бликов, чрезвычайно четкий: высококонтрастный черно-белый дисплей E Ink с высоким разрешением
- НОВИНКА: Воспроизведение аудиокниг: наслаждайтесь аудиокнигами через Bluetooth-наушники или динамики
- Чтение в любых условиях освещения: настройте освещение с помощью smartLight
- 16 ГБ встроенной памяти: место для хранения до 12 000 электронных книг или 75 аудиокниг
- Защита от воды: беспроблемное чтение в ванне или у бассейна
- Неделяющие работы от батареи: чтение часами без частой подзарядки
Комплект поставки
- Электронные читалки tolino gloss 5-го поколения
- Кабель USB-C.
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 мАч |
| Интерфейс | USB-C® Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) Bluetooth |
| Акумуляторні технології | LiPo |
| БАРАН | 512 МБ |
| Ваги | 173 г |
| Вбудована підсвітка (Так/Нем) | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Відтворювані формати | JPEG PNG |
| Глибина продукту | 91 мм |
| Діагональ дисплея | 6 дюймів |
| Действие | Сенсорний екран |
| Мобільний інтернет (LOV) | Wi-Fi |
| Вместимость | 16 Гб |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴







