
Рюкзак для ноутбука Wenger Tool Backpack Pro 653722

Характеристики продукта
- Основной внешний корпус выполнен из переработанных ПЭТ-бутылок; Мягкое отделение для 17-дюймового ноутбука с сетчатым карманом для адаптера питания; Встроенный USB порт (батарея не входит в комплект)

Описание
Рюкзак Tool Backpack Pro, разработанный для монтажников, техников и строителей, сделает любую работу легкой. Благодаря прочному основному корпусу, изготовленному из переработанных ПЭТ-бутылок, отделению для 17-дюймового ноутбука, просторному основному отделению со съемным держателем для инструментов, отделению для ударопрочных очков и нескольким карманам для мелких предметов, этот рюкзак вмещает все необходимое. Оставайтесь на связи, где бы вы ни находились, благодаря встроенному USB-порту. Дышащая спинка и плечевые ремни Comfort-Fit обеспечивают необходимый комфорт. Благодаря замыкающимся молниям на основном отделении и твердой основе из пенопласта EVA, вы можете быть уверены, что Tool Backpack Pro выведет вашу работу на новый уровень.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок; Мягкое отделение для ноутбука до 17 дюймов с сетчатым карманом для адаптера питания; Встроенный USB порт (батарея не входит в комплект); Съемная ручка для переноски с местом для 34 инструментов; Просторное основное отделение с карманом на липучке; Отделение на молнии с клипсой для ключей, вставными карманами и разделителями; Литой карман для солнцезащитных очков, устойчивый к повреждениям; Передний карман с органайзерами для инструментов; Передний вставной карман для больших кабелей; Боковой карман для аксессуаров; Эластичный боковой карман для бутылки с водой; Защелкивающиеся застежки-молнии на главном отделении для безопасного хранения инструментов; Дышащая задняя подкладка для предотвращения пота; Ремень для тележки крепится к ручке чемодана на колесах для удобных путешествий с несколькими вещами; Плечевой ремень Comfort-Fit с грудным ремнем для максимального комфорта; Усиленная ручка для удобной переноски; Литая твердая основа из EVA для содержания рюкзака в вертикальном положении; Чрезвычайно прочный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 26 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 50 x 26 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 42 см |
| висота продукту | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴












