
Рюкзак для ноутбука Wenger Legacy Black Series 653629

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение Triple Protect для ноутбуков диагональю до 16 дюймов
- Мягкое отделение для 10-дюймового планшета

Описание
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов с отделением для планшета
Путешествуйте с еще большей свободой с рюкзаком для ноутбука Legacy Black Series. Идеально подходит для активных бизнес-профессионалов, его прочный корпус изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок. Мягкое отделение Triple Protect с застежками-молниями с запираемым покрытием предлагает место для ноутбука диагональю до 16 дюймов; другое отделение может вместить 10-дюймовый планшет. Мягкая, дышащая задняя панель и амортизирующие плечевые ремни чрезвычайно удобны. Храните необходимые вещи в отделении быстрого доступа, а ценные вещи останутся в безопасности во скрытом отделении для хранения. Ремень для переноски на тележки и стабилизирующая платформа CaseBase делают путешествия легкими и удобными.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Просторное основное отделение
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- CaseBase, стабилизирующая платформа, обеспечивающая устойчивость и безопасность подставки
- Дышащая подкладка на спине для предотвращения потоотделения
- Сетчатые боковые карманы для бутылки с водой или зонтика
- Отделение для быстрого доступа к важным аксессуарам
- Скрытый отсек безопасности
- Ремешки для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает удобство путешествий с несколькими единицами багажа
- Регулируемые, мягкие плечевые ремни для максимального комфорта
- Съемный, регулируемый нагрудный ремень
- Усиленная ручка для удобной переноски
- Застежки-молнии на основном отделении и отделении для устройства обеспечивают дополнительную безопасность
- Водонепроницаемые молнии в отделении для устройства
- Петли спереди для крепления
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Материал | Полиэстер ПВХ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 450 x 250 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴











