
Рюкзак для ноутбука Kensington Contour™ 1500234

Характеристики продукта
- Изготовлен из прочного баллистического нейлона 1680 денье, этот рюкзак защищает и смягчает ваш ноутбук
- Защитите свой ноутбук или ультрабук и аксессуары в этом рюкзаке для устройств размером до 15.6 дюймов/39.6 см
- Мягкие плечевые лямки и контурная система с интегрированным центром веса значительно уменьшают нагрузку на спину, плечи и шею.
- Мягкое отделение для ноутбука SnugFitTM обеспечивает превосходную защиту
- Благодаря различным отделениям для аксессуаров и держателю для бутылок вы будете хорошо организованы даже во время путешествий.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 90 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 360 x 220 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴








