
Описание
Рюкзак из высокопрочной полиамидной ткани со съемными органайзерами для инструментов и отделением для ноутбука 15 дюймов. Дополнительные карманы для мобильного телефона и документов. Водонепроницаемая основа и светоотражающая полоска обеспечивают необходимую защиту. Плечевые, нагрудные и бедра с пенопластовой подкладкой обеспечивают исключительный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 225 мм |
| Цвет | Черно-красный |
| Підходить | MacBook Pro 13"MacBook Pro 15" |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 355 x 460 x 225 мм |
| Специфікація матеріалу | Поліамід |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 355 мм |
| висота продукту | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴









