
Рюкзак для ноутбука Wenger PlayerOne 611650

Характеристики продукта
- Отделение для ноутбука с мягкой отделкой Triple Protect и сетчатыми боковыми панелями охлаждения для игрового ноутбука диагональю до 17,3 дюйма (43,9 см)
- USB разъем
- Передняя часть из пены EVA для дополнительной защиты
- Нашивки для событий игроков можно прикрепить спереди с помощью липучки
- Мягкое отделение для игровой клавиатуры

Описание
Рюкзак PlayerOne предлагает максимальную функциональность и производительность для преданных геймеров. Этот высокотехнологичный рюкзак, имеющий стильный дизайн, мягкое отделение для ноутбука с индивидуальным отделением для гарнитуры, передний карман из EVA и стильную нашивку, предлагает все, о чем мечтают геймеры. Его умный дизайн аккуратно сохраняет ваши необходимые ежедневные аксессуары, а USB-соединение обеспечивает быстрое подключение к сети в дороге.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отдельный отсек для гарнитуры
- Удобная ручка для переноски, усиленная тросом. Дышащая спинка предотвращает потоотделение.
- Противоугонный замок
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger PlayerOne
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.32 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 26 см |
| Материал | Полиэстер ЭВА |
| Позначення типу продукту | Рюкзак |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 38 x 49 x 26 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 38 см |
| висота продукту | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴










