
Описание
SECUMAX 145 – это наш маленький, деликатный безопасный нож для ежедневной резки, также доступен в версии MDP. Пластиковая ручка с детектором металла и лезвие толщиной 0,5 мм обеспечивают значительную долговечность этого легкого устройства весом 14 грамм. Защищенные режущие кромки легко режут однослойный картон, фольгу или ленту, не приближаясь слишком близко к пользователю. SECUMAX 145 MDP также хорошо защищает ваш бизнес.
Основной материал: пластик с функцией обнаружения металла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: пластик с функцией обнаружения металла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие 2-в-1: Лезвие выполняет две функции: резка и прокол. Для легкого прокола (например, в картоне и фользе) используйте кончики ножа, расположенные с левой и правой сторон режущего края, а для упаковочной ленты используйте уголки, расположенные в верхней части лезвия.
- Скрытое лезвие: Благодаря доступу к лезвия всего 4 мм, лезвие чрезвычайно скрыто. Вне досягаемости пальцев, однако подходит для резки разнообразных материалов. Материалы под ним также не контактируют с режущей кромкой.
- Лезвие, устойчивое к ржавчине: SECUMAX 145 MDP по умолчанию оснащено лезвием из нержавеющей стали – идеально подходит для регулярного использования в сложных условиях. При этом вы можете легко очистить его водой в любое время.
- Обнаружение металла: В чувствительных отраслях промышленности вы в безопасности с SECUMAX 145 MDP. Потому что ваши детекторы деактивируются, если одноразовый рожущий инструмент — или его часть — случайно попадает в производственный процесс.
- Чрезвычайно плоская, но стабильная: Не только ручка, но и рожущий канал чрезвычайно плоские, их толщина составляет всего 1,5 мм. Преимущество: меньше усилий при резке. Стабильность остается неизменной благодаря лезвию толщиной 0,5 мм и высококачественному пластику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1370 г |
| Властивості ножа | прихований мечок |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 158 мм |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 158 x 124 x 94 мм |
| Тип продукту | Ніж із відламним лезом |
| Ширина вироби | 124 мм |
| висота продукту | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴











