
Описание
Независимо от того, продавец средств индивидуальной защиты, или специалист по безопасности, наша ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ ПАПКА MARTOR позволит вам безопасно транспортировать и демонстрировать наши режущие инструменты. Наша ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ ПАПКА гарантирует, что у вас всегда под рукой будут высококачественные безопасные ножи и ножницы.
Основной материал: нейлон
Описание этого товара было переведено автоматически.
Основной материал: нейлон
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2420 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 250 мм |
| Материал | Нейлон |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 40 x 330 мм |
| Тип | Нож |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 930 ₴


