
Описание
ПРОМИСЛОВЕННОЕ ЛЕЗО MARTOR No 83730 – это высококачественное лезвие, изготовленное из нержавеющей стали с покрытием TiN. Оно чрезвычайно острое и имеет четыре режущих кромки, которые можно использовать последовательно, что обеспечивает исключительно длительный срок службы. Лезвие имеет длину 43 мм, ширину 22 мм и толщину 0.30 мм. Масло, используемое в лезвии, безопасно для пищевых продуктов. ПРОМИСЛОВОЕ ЛЕЗО No 83730 доступно под номером заказа 83730.35 в количестве 500 штук. Лезвие можно использовать с ножами MARTOR: SECUMAX MOBILEX, SECUMAX OPTICUT, SECUMAX SALVEX SOS и SECUMAX SNITTY.
Основной материал: сталь
Крой: Стандартный крой
Фаска леза: 1x
Характеристики лезвия: Лезвие можно использовать в 4 направлениях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: сталь
Крой: Стандартный крой
Фаска леза: 1x
Характеристики лезвия: Лезвие можно использовать в 4 направлениях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие с 3 отверстиями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Вміст | 500 шт. |
| Длина изделия | 235 мм |
| Количество лопастей | 500 |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 235 x 52 x 28 мм |
| Тип | Нож |
| Тип продукту | Змінне лезо для відламного ножа |
| Ширина вироби | 52 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 270 ₴




