
Описание
Лезвие для инжектора MARTOR No 889 – это высококачественное лезвие, изготовленное из нержавеющей стали с покрытием TiN. Оно очень острое и имеет полезную режущую кромку. Закругленные кончики повышают вашу безопасность. Лезвие имеет длину 38 мм, ширину 8 мм и толщину 0.25 мм. Масло, используемое в лезвии, безопасно для пищевых продуктов. Лезвие для инжектора No 889 доступно под номером заказа 889.57 в наличии в количестве 100 штук.
Основной материал: сталь
Крой: Стандартный крой
Фасети леза: 2x
Функция безопасности: закругленные кончики
Характеристики лезвия: Лезвие, используемое в одном направлении
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: сталь
Крой: Стандартный крой
Фасети леза: 2x
Функция безопасности: закругленные кончики
Характеристики лезвия: Лезвие, используемое в одном направлении
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие с 2 отверстиями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 50 г |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 66 мм |
| Количество лопастей | 100 |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 66 x 36 x 16 мм |
| Тип продукту | Змінне лезо для відламного ножа |
| Ширина вироби | 36 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴





