
Шкаф для ключей Durable KEY BOX 36 - 1952 1952-23 Количество крючков 36 516029
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 516029
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прочный ящик для ключей 36 - крючок 1952,36
Характеристики продукта
- Ключница с современным алюминиевым видом
- Высококачественный замок с 2 ключами
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Ключница с современным алюминиевым видом. Дверцы открываются на 90° для легкого доступа к ключам. Крепится к стене двумя винтами. Высококачественный замок с двумя ключами обеспечивает необходимую безопасность. Дополнительный лист с индексом на дверце и пронумерованные ремешки для ключей обеспечивают обзор. Вмещает 36 ключей. В комплекте пакет с образцами с 6 кольцами для ключей разных цветов. Дизайн: 36, Цвет: Серебряный, Прочее: Замок с ключом, Формат/Размеры: 310x310x125 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,586 г |
| Глибина продукту | 11,8 см |
| Длина изделия | 118 мм |
| Цвет | сріблястий (металік) |
| Количество крючков | 36 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118 мм x 30,2 см x 28 см |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 30,2 см |
| висота продукту | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴

