
Шкаф для ключей Крепкий ящик для ключей КОД 72 - 1967 196723 Количество крючков 72 516027
13 160 ₴
- В наличии
- Код: 516027
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПРОЧНАЯ КРЫНЬЯ ДЛЯ КЛЮЧЕВ КОД 72 содержит 6 ЗАТИКОВ ДЛЯ КЛЮЧОВ Брелоки (разные цвета) Алюминий, металлическое серебро

Характеристики продукта
- Дизайнерский ящик для ключей из алюминия с кодовым замком
- Индивидуально настраиваемый код с возможностью до 1000 комбинаций
- Специальные ремешки для ключей обеспечивают надежное крепление и оптимальный доступ: в сочетании с брелками KEY CLIP этикетка всегда видимая и отлично читается.
- Возможность использования разной высоты вставки
- Четкий смысл в виде указателя, который можно распечатывать на компьютере
- В комплекте 6 разноцветных брелоков-зажимов
- Бесплатная загрузка шаблонов этикеток для индексных листов и вкладышей ключей
- Монтажний комплект в комплекті.
- Вместимость: 72 зажима для ключей
- Размеры: 302 x 400 x 118 мм (Ш x В x Г)

Описание
Преимущества профессионального управления ключами очевидны: прозрачное, безопасное и всегда легкодоступное. Для обеспечения эффективного управления ключами DURABLE предлагает инновационный ассортимент продуктов с решениями, подходящими для любой сферы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 коробка для ключей, включая крепежные элементы и инструкции, 6 кольцевых для ключей

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,3 кг |
| Глибина продукту | 118 мм |
| Длина изделия | 118 мм |
| Цвет | Серебро |
| Количество крючков | 72 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118 x 302 x 400 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴




