
Шкаф для ключей Basi SS 100 PZ 2171-0150 Количество крючков 150 516026
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 516026
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкафчик для ключей, 150 крючков

Характеристики продукта
- Шкаф для ключей для безопасного хранения ключей
- С профильной вставкой (не входит в комплект)
- Обеспечивает много места для хранения ключей
- Дополнительно с крючками 35, 100, 150, 200
- Материал: стальной лист / цвет: серый
Описание
Ключница BASI, изготовленная из прочной листовой стали, обеспечивает достаточно места для ключей. Она доступна в различных версиях с вариантами на 35, 100, 150 или 200 крючков. Ключница оснащена регулируемыми по высоте крючками и последовательной нумерацией различных цветов. Кроме того, ключница оснащена цилиндрическим замком для дополнительной безопасности. Ключницу можно крепить к стене, а также интегрировать с системами замков (цилиндр не входит в комплект).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Крючок
Комплект поставки
- 150 крючков
Блокичные
Доставка без цилиндра замка
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Цвет | сірий (металічний корпус) |
| Количество крючков | 150 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 550 x 140 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴


