
Шкаф для ключей Прочный шкатулки для ключей КОД 36 - 1966 196623 Количество крючков 36 516025
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 516025
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПРОЧНАЯ КОРОБКА ДЛЯ КЛЮЧЕВ КОД 36 содержит 6 кольцевых ключей (разных цветов) алюминиевый серебристый металлик

Характеристики продукта
- Создайте алюминиевую шкатулку для ключей с кодовым замком
- Индивидуально настраиваемый код с возможностью до 1000 комбинаций
- Специальные полоски для ключей для надежного держания и оптимального доступа: при использовании с брелоками KEY CLIP, особый обзор благодаря постоянно видимой этикетке
- Возможна разная высота вставки
- Понятный смысл благодаря индексному листу с возможностью сохранения в формате EDP
- В комплект входят 6 разноцветных брелоков KEY CLIP
- Бесплатная загрузка шаблонов этикеток для индексных листов и вставок KEY CLIP
- Включает монтажный комплект
- Емкость: для 36 брелоков KEY CLIP
- Размеры: 302 x 280 x 118 мм (Ш x В x Г)

Описание
Преимущества профессионального управления ключами очевидны: прозрачное, безопасное и всегда под рукой. Чтобы обеспечить эффективное управление ключами, DURABLE предлагает инновационный ассортимент с решениями для каждой сферы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 коробка для ключей с монтажными материалами и инструкциями по сборке, 6 брелоков с зажимом

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Глибина продукту | 118 мм |
| Длина изделия | 118 мм |
| Цвет | Серебро |
| Количество крючков | 36 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118 x 302 x 280 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴





