
Шкаф для ключей Крепкий КРЫШКА ДЛЯ КЛЮЧЕВ КОД 197623 Количество крючков 48 516023
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 516023
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПРОЧНАЯ КРЫНЬЯ ДЛЯ КЛЮЧЕВ КОД 48 шкатулка для ключей с кодовым замком серебристая 197623 1 шт.

Характеристики продукта
- Дизайнерский ящик для ключей из алюминия с кодовым замком
- Индивидуально настраиваемый код с возможными комбинациями до 1000
- Емкость: Вмещает 48 брелоков
- Специальные планки для ключей для надежного удержания и оптимального доступа:
- При использовании с брелоками KEY CLIP постоянно видимая этикетка обеспечивает специальный обзор

Описание
Шкатулка для ключей с кодовым замком на 48 брелоков. В комплекте 6 бирок для ключей, индексный лист и инструкция по сборке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С 3-значным цифровым кодом
- Возможна разная высота штекера
- Употребляйте свой смысл с помощью компьютерного указателя
- В комплекте 6 разноцветных брелоков-зажимов
- Простая и профессиональная маркировка с помощью бесплатного программного обеспечения DURAPRINT®
- Настенное крепление
- Включает монтажный комплект.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3578 г |
| Вогнестійкий | Немає |
| Глибина продукту | 118 мм |
| Длина изделия | 118 мм |
| Цвет | Серебро |
| Количество крючков | 48 |
| Материал | Алюминий |
| Позначення типу продукту | КОД ОТРИМАННЯ ДЛЯ КЛЮЧІВ 48 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118 x 302 x 400 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴








