
Сейф Master Lock P40024, (Ш x В x Г) 35 x 22 x 27 см 516016
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 516016
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Главный сейф с замком 16L X055ML
Цифровой сейф среднего размера Master Lock No. X055ML идеально подходит для защиты ценностей и электроники. Вы можете выбрать собственную комбинацию для программируемого электронного замка, а главный ключ обеспечивает доступ к сейфу, даже если вы забудете комбинацию. Ковриковое покрытие защищает содержимое от царапин.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Цифровой сейф среднего размера Master Lock No. X055ML идеально подходит для защиты ценностей и электроники. Вы можете выбрать собственную комбинацию для программируемого электронного замка, а главный ключ обеспечивает доступ к сейфу, даже если вы забудете комбинацию. Ковриковое покрытие защищает содержимое от царапин.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стальная конструкция
- 2 больших запорных болта и скрытая петля для повышенной безопасности при попытке взлома
- Регулируемая цифровая комбинация с главным ключом - включает два ключа
- Ковриковое покрытие пола
- Монтажный материал в комплекте.
Блокичные
У комплект поставки не входять батарейки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 6400 г |
| Внутренняя высота | 21,6 см |
| Внутренняя глубина | 22 см |
| Внутренняя ширина | 34,6 см |
| Глибина продукту | 27 см |
| Источник питания | батарія |
| Цвет | черно-серый |
| Вместимость | 16,44 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 22 x 27 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком із ключовим замком |
| Тип продукту | Для носіїв даних |
| Ширина вироби | 35 см |
| висота продукту | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴





