
Сейф Phoenix SS0802E, (Ш x В x Г) 350 x 250 x 250 мм 516014
7 180 ₴
- В наличии
- Код: 516014
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный

Характеристики продукта
- Электронный замок с ключом и встроенной светодиодной подсветкой
- Магнитный замок с защитой от несанкционированного доступа
- Толщина корпуса 1,5 мм и толщина дверного полотна 4 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Сейфы Phoenix серии VELA HOME/OFFICE предназначены для использования дома или в офисе. В них можно хранить ценности, наличные или важные документы. Корпус сейфа изготовлен из высококачественных стальных листов толщиной 1,5 мм, а дверца толщиной 4 мм. Кроме того, два прочных фиксирующих штифта входят в корпус сейфа в закрытом состоянии и вместе с внутренними петлями предотвращают открытие дверцы. Сейф уже подготовлен к анкерному креплению, а комплект включает соответствующие монтажные элементы для бетонных полов и кирпичных стен. Все модели покрыты высококачественной, устойчивой к царапинам графитово-серой краской цвета RAL 7024.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Безопасный
- Монтажные аксессуары
- Инструкция пользователя
Блокичные
Бесплатная доставка в дом.
Содержимое не включено в стоимость. Страховая стоимость может отличаться местно; пожалуйста, уточните у своего страховика.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Цвет | Серый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 240 мм |
| Внутренняя глубина | 210 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,5 кг |
| Вогнестійкий | Немає |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Источник питания | батарія |
| Количество полок | 1 |
| Вместимость | 17 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 250 x 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | підлога-стіна |
| висота продукту | 250 мм |
| Робоча напруга | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴








