
Электронный сейф Sygonix SY-3525976, (Ш x В x Г) 350 x 250 x 250 мм 516012
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 516012
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электронный сейф

Характеристики продукта
- Корпус из стального листа
- РК-екран
- 8-значный сменный код

Описание
Сейф, предназначенный для хранения ценных вещей. Он имеет прочный стальной корпус и может быть установлен на стене или устойчивой поверхности. Питается от 4 батареек типа АА. Ключ, входящий в комплект, позволяет открыть сейф, даже если батарейки разряжены.
Комплект поставки
- Электронный сейф
- 2 ключа
- 4 гвинти
- 4 х прокладки
- 1 х Войлочный коврик
- 1 x внешний отсек для батареи
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 245 мм |
| Внутренняя глубина | 190 мм |
| Внутренняя ширина | 345 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Источник питания | батарія |
| Количество полок | 1 |
| Вместимость | 16 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 250 x 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Для носіїв даних |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴









