
Главный замок P40026 X075ML Для носителей данных с кодовым замком, с замком на ключе 516009
11 270 ₴
- В наличии
- Код: 516009
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Главный сейф с замком 22L
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стальная конструкция
- Два больших запорных болта и скрытая петля
- Регулируемая цифровая комбинация - включает 2 ключа
- Ковриковое покрытие пола
- Монтажный материал в комплекте.
Блокичные
У комплект поставки не входять батарейки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7800 г |
| Внутренняя высота | 17,6 см |
| Внутренняя глубина | 29,4 см |
| Внутренняя ширина | 42,6 см |
| Глибина продукту | 37 см |
| Источник питания | батарія |
| Цвет | черно-серый |
| Вместимость | 22/03 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43 x 18 x 37 см |
| Тип замка | з кодовим замком із ключовим замком |
| Тип продукту | Для носіїв даних |
| Ширина вироби | 43 см |
| висота продукту | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴





