
Сейф Master Lock P53378, (Ш x В x Г) 10,3 x 17,3 x 7,5 см 516008
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 516008
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Шнур Master Lock+ комплект для крепления Security+ 5426EURD
Шкатулка для ключей Master Lock No 5426EURD Select Access® специально разработана для поставщиков услуг домашнего ухода, компаний по обслуживанию помещений и клиентов, ищущих наилучшее решение для безопасного обмена ключами и карточками доступа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Шкатулка для ключей Master Lock No 5426EURD Select Access® специально разработана для поставщиков услуг домашнего ухода, компаний по обслуживанию помещений и клиентов, ищущих наилучшее решение для безопасного обмена ключами и карточками доступа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно большое отделение для ключей для хранения нескольких ключей от здания или автомобиля и карточек доступа
- Конструкция из прочного цинка для большей устойчивости к ударам
- Утопленный дизайн двери обеспечивает большее сопротивление рычагу
- Для вашей же безопасности вы можете установить комбинацию индивидуально
- Кнопки с большим интервалом между ними облегчают ввод числовых комбинаций
- Большой рычаг сцепления обеспечивает беспроблемное использование
- Устойчивая к погодным условиям дверная заслонка обеспечивает большую конфиденциальность
- Съемные пластиковые крышки обеспечивают Select Access лучшую защиту от непогоды
- Настенное крепление для стационарной установки (в комплект крепления входят: защитные винты, инструмент для перекодировки, кольцо для ключей и пластиковый лоток)
- Для большей безопасности Select Access следует установить в незаметном и плохо видимом месте.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 13 см |
| Внутренняя глубина | 2,2 см |
| Внутренняя ширина | 6,6 см |
| Глибина продукту | 7,5 см |
| Цвет | чорний срібний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 10,3 x 17,3 x 7,5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 10,3 см |
| висота продукту | 17,3 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴










