
Сейф Master Lock P40027, (Ш x В x Г) 43 x 27 x 37 см 516007
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 516007
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Большой цифровой сейф Master Lock Tresor 333L X125ML с комбинацией
Большой замок Safe Master Lock No X125ML с цифровой комбинацией идеально подходит для защиты ценностей и электроники.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Большой замок Safe Master Lock No X125ML с цифровой комбинацией идеально подходит для защиты ценностей и электроники.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стальная конструкция
- 2 больших запорных болта и скрытая петля для повышенной безопасности при попытке взлома
- Регулируемая комбинация цифрового головного ключа - включает 2 ключа
- Ковриковое покрытие пола
- Съемная полка
- Монтажный материал в комплекте
- Требуются 4 батарейки AA (Mignon/LR6) (не входят в комплект).
Блокичные
У комплект поставки не входять батарейки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12200 г |
| Внутренняя высота | 26,6 см |
| Внутренняя глубина | 29,4 см |
| Внутренняя ширина | 42,6 см |
| Глибина продукту | 37 см |
| Источник питания | батарія |
| Вместимость | 33,3 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43 x 27 x 37 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком із ключовим замком |
| Тип продукту | Для носіїв даних |
| Ширина вироби | 43 см |
| висота продукту | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴







