
Сейф ABUS ABDI63824, (Ш x В x Г) 83 x 120 x 63 мм 516005
15 450 ₴
- В наличии
- Код: 516005
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный

Характеристики продукта
- Практичное отделение для хранения до 20 ключей или 30 пластиковых карт
- Легко использовать и управлять с помощью приложения HomeTec Pro Bluetooth
- Обзор истории журналов и текущих пользователей

Описание
Умное устройство – это просто: нашим KeyGarageTM 787 Smart-BT можно управлять через Bluetooth® с помощью приложения. Наш настенный KeyGarageTM 787 Smart-BT – это отличный способ временно и гибко предоставить до 20 ключей, трех ключей от машины или до 30 пластиковых карт различным группам людей. В качестве администратора, вы можете использовать приложение для генерации шестизначного числового кода для других людей, которые также должны иметь доступ к вещам, хранящимся в умном KeyGarage, без использования смартфона: например, гости в ваших апартаментах для отдыха, мастера, персонал по уборке или мобильных служб ухода. Другой вариант – отправить электронный билет доступа через приложение. Наш Bluetooth® KeyGarage на данный момент имеет самое безопасное 128-битное шифрование AES. Внутри есть два крючка для ключей. Батарейки можно заменить в любое время, не открывая KeyGarageTM 787 Smart-BT. Мы рекомендуем настенный монтаж KeyGarageTM 787 Smart-BT в защищенном месте на открытом воздухе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Практичное хранилище для хранения до 20 ключей или 30 пластиковых карт для наделенных ответственностью лиц
- Несколько пользователей могут получить доступ одновременно
- На базе приложений
- Для других людей можно генерировать 6-значный числовой код
- Отсек для батареек доступен извне
- 128-битное шифрование AES.
Комплект поставки
- 1 x 787 Smart BT KeyGarage™
- 3 х винты и анкеры
- Инструкция пользователя
- 1 х ключ-карта
- 2 батарейки типу АА
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,883 кг |
| Глибина продукту | 63 мм |
| Источник питания | батарія |
| Цвет | чорний і сріблястий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 83 x 120 x 63 мм |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 83 мм |
| висота продукту | 120 мм |
| Робоча напруга | 3 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴










