
GR3660-BA31 поддерживает четыре режима RAID, в зависимости от требований использования

Характеристики продукта
- GR3660 поддерживает как 3,5-дюймовые, так и 2,5-дюймовые жесткие диски и SSD.

Описание
Аппаратный RAID, который бесперебойно работает между Mac и ПК
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодный дисплей для отображения доступа к жесткому диску
- Тихая конструкция вентилятора с быстрым отводом тепла
- Прочный алюминиевый корпус с более быстрым отводом тепла
Комплект поставки
- GR3660-BA31
- Кабель USB 3.2 Gen 2 (тип C – тип C)
- Кабель USB 3.2 Gen 2 (тип C – тип A)
- Источник питания переменного тока в постоянный
- Электрический кабель
- Набор аксессуаров
- Краткое руководство по установке
Блокичные
подходит для MAC и ПК
Системные требования
- Напряжение сети: 100-240 В переменного тока
Частота: от 50 Гц до 60 Гц, однофазная
Максимальная непрерывная мощность: 50 Вт.
Рабочая температура: от 0° до 40°C (от 32° до 104°F)
Температура хранения: от -20° до 47°C (от -4° до 116°F)
Относительная влажность: от 5% до 95% без конденсации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raid |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1612 г |
| Глибина продукту | 64 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Конфігурація RAID | 01JBOD |
| Кількість відсіків для жорстких дисків | 2 отсека |
| Материал | Алюминий |
| Підходить | SATA SSD |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма2,5 дюйма |
| РЕЙД | Да |
| Роз'єм жорсткого диска | USB 3.2 Gen 2 |
| Розміри | (Ш х В х Г) 200 х 120 х 64 мм |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 410 ₴





