
Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) ICY BOX 20621 3,5 дюйма USB 3.2 Gen 1, eSATA 515903
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 515903
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешняя система с двумя JBOD-дисплеями Raidsonic ICY BOX IB-RD3620SU3 с USB 3.0

Характеристики продукта
- Внешняя система 2x RAID, до 3.5" жестких дисков SATA I/II/III с USB 3.0 и eSATA
- Тихая работа благодаря вентилятору с регулируемой температурой
- Экономьте энергию благодаря синхронизированному режиму ожидания
- Режимы RAID: RAID 0, 1, JBOD (вохватающий/одинарный)
- Простое управление с установкой жесткого диска без загрузки
- Неограниченная емкость жесткого диска
- Совместим с Windows и MAC
- Plug & Play и горячая замена

Описание
Тестова команда
С помощью кабеля USB 3.0 или eSATA этот двухдюймовый настольный компьютер с поддержкой 3.5-дюймовых жестких дисков подключается к конечному устройству, ноутбуку или настольному компьютеру. Режимы RAID 0, 1 и JBOD позволяют создавать подключение жестких дисков.
Диски
Жесткие диски можно легко и быстро настроить, так как они устанавливаются и снимаются без инструментов. Это операция горячей замены и подключения «подключения и работай», которая не требует установки драйверов.
Голка
Подключение к сети уменьшит громкость IB-RD3620SU3 за счет пассивного рассеивания тепла из высококачественного алюминия. Функция поддерживается вентилятором с регулируемой температурой, который также можно вручную установить на один из трех уровней быстрой настройки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С помощью кабеля USB 3.0 или eSATA этот двухдюймовый настольный компьютер с поддержкой 3.5-дюймовых жестких дисков подключается к конечному устройству, ноутбуку или настольному компьютеру. Режимы RAID 0, 1 и JBOD позволяют создавать подключение жестких дисков.
Диски
Жесткие диски можно легко и быстро настроить, так как они устанавливаются и снимаются без инструментов. Это операция горячей замены и подключения «подключения и работай», которая не требует установки драйверов.
Голка
Подключение к сети уменьшит громкость IB-RD3620SU3 за счет пассивного рассеивания тепла из высококачественного алюминия. Функция поддерживается вентилятором с регулируемой температурой, который также можно вручную установить на один из трех уровней быстрой настройки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Windows®
- Mac OS X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raid |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1eSATA |
| Ваги | 1790 г |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Максимальна висота жорсткого диска | 26 мм |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Особливості носіїв даних | Підтримка RAID |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 90 x 160 x 210 мм |
| Технічні характеристики корпусу | Підтримка RAID, функція HotSwap |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



