
2,5-дюймовый накопитель SATA ICY BOX IB-3740-C31, внешняя 4-фазовая одномодовая система для 3,5" SATA I/III/III Festplatt 60360, US
16 400 ₴
- В наличии
- Код: 515901
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для SATA-накопителей

Характеристики продукта
- USB 3.1 (Gen2) для очень высокой скорости передачи данных до 10 Гбит/с
- Предлагает место для установки до четырех 2,5-дюймовых или 3.5-дюймовых жестких дисков SATA III со скоростью передачи данных до 6 Гбит/с
- Съемные держатели для дисков для легкой установки жестких дисков и SSD накопителей
- Подключение к ПК: USB 3.1 (Gen2), Type-CTM, UASP, до 10 Гбит/с
- Поддерживает режим SINGLE - каждый диск управляется отдельно
- Экономьте энергию благодаря синхронизированному режиму ожидания
- Вентилятор с регулируемой температурой обеспечивает оптимальное охлаждение и бесперебойную работу

Описание
Классное решение для хранения данных с USB Type-CTM
Этот внешний корпус для хранения данных предлагает место для четырех 2.5-дюймовых или 3.5-дюймовых накопителей. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает эффективное рассеивание тепла, а вентилятор с регулируемой температурой на задней панели охлаждает накопители в течение длительного времени работы.
Все зависит от обстоятельств
Кроме улучшенного дизайна, IB-3740-C31 предлагает преимущество поддержки как 2,5-дюймовых, так и 3,5-дюймовых дисков. Это делает устройство идеальным кандидатом для пользователей, которые ищут максимальную емкость в непосредственно подключенных хранилищах, поскольку традиционные жесткие диски все еще могут хранить значительно больше данных, чем самые современные SSD-накопители. Однако, если вам абсолютно необходима максимальная производительность для передачи данных, вы все равно можете без проблем использовать 2.5-дюймовые SSD-накопители благодаря носителям, входящим в комплект.
Для окружающей среды
Когда устройство не используется, оно автоматически переходит в режим ожидания благодаря технологии Smart Sync, даже если кабель данных отключен! Светодиодный дисплей предоставляет информацию о том, используются ли жесткие диски, которые слоты используются и осуществляется к ним доступ на данный момент. Он также показывает положение и режим работы вентилятора.
Без ограничения скорости
Мост между компьютером и IB-3740-C31 построен с помощью USB 3.1. Благодаря протоколу USB 3.1 (Gen2) можно достичь скорости передачи данных до 10 Гбит/с.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот внешний корпус для хранения данных предлагает место для четырех 2.5-дюймовых или 3.5-дюймовых накопителей. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает эффективное рассеивание тепла, а вентилятор с регулируемой температурой на задней панели охлаждает накопители в течение длительного времени работы.
Все зависит от обстоятельств
Кроме улучшенного дизайна, IB-3740-C31 предлагает преимущество поддержки как 2,5-дюймовых, так и 3,5-дюймовых дисков. Это делает устройство идеальным кандидатом для пользователей, которые ищут максимальную емкость в непосредственно подключенных хранилищах, поскольку традиционные жесткие диски все еще могут хранить значительно больше данных, чем самые современные SSD-накопители. Однако, если вам абсолютно необходима максимальная производительность для передачи данных, вы все равно можете без проблем использовать 2.5-дюймовые SSD-накопители благодаря носителям, входящим в комплект.
Для окружающей среды
Когда устройство не используется, оно автоматически переходит в режим ожидания благодаря технологии Smart Sync, даже если кабель данных отключен! Светодиодный дисплей предоставляет информацию о том, используются ли жесткие диски, которые слоты используются и осуществляется к ним доступ на данный момент. Он также показывает положение и режим работы вентилятора.
Без ограничения скорости
Мост между компьютером и IB-3740-C31 построен с помощью USB 3.1. Благодаря протоколу USB 3.1 (Gen2) можно достичь скорости передачи данных до 10 Гбит/с.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Викрутка, 4 кронштейни для жорстких дисків, гвинти, 4 адаптери для жорстких дисків 2,5 дюйма
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.1 Gen 2) |
| Ваги | 2128 г |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 10 ТБ |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 2,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 225 x 127 x 170 мм |
| Технічні характеристики корпусу | Підтримка RAID |
| Тип продукту | Корпус для SATA-диска |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴







