
Пылесос для пруда Pondovac 4 мощностью 1700 Вт

Характеристики продукта
- Высота всасывания макс. 2,4 м
- Двигатель 1700 Вт
- Оптимизированная геометрия шланга
Описание
Pondovac 4 - многофункциональный пылесос для водоемов и бассейнов. Он обеспечивает бесперебойное всасывание благодаря своей запатентованной двухкамерной системе. Также идеально подходит для чистки бассейнов.
Характеристика
- 4 жестких алюминиевые трубки.
- Ролики и регулируемая ручка.
- Труба контролю потоку.
Комплект поставки
- Насадка для нитчастих водоростей
- Расширенная универсальная насадка
- Плоская насадка с валиками и встроенной щеткой
- Щетка для влажного всасывания
- Насадка со щеткой для углов и трудновыражаемой грязи.
- Большая корзина для хранения предметов, всасывающий шланг 5 м и выпускной шланг 2,5 м.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 4 м |
| Назначение | Универсальное |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Высота всасывания | 2,4 м |
| Волість | 1700 Вт |
| Всмоктувальний шланг | 5 м |
| Діаметр виробу | 380 мм |
| Вместимость бака | 16 л |
| Розмір зливного з'єднання | 2,5 м |
| Розміри | (Ø x В) 380 мм x 685 мм |
| Тип продукту | Пилосос для збирання шламу |
| висота продукту | 685 мм |
| Робоча напруга | 230 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 41 610 ₴


