
Набор для подписи Wacom DTU1141B

Характеристики продукта
- Работайте быстро и точно — просто подключитесь к своему Mac или ПК, и вы готовы к работе
- цифровая живопись, рисунок и фотографии не обрабатываются
- без использования мыши благодаря легкому, сверхточному перу и эргономичному хвату
- для цифровых подписей и рукописных заметок
- : Бесплатное программное обеспечение
- доступно для загрузки после регистрации

Описание
Комплект Signature Kit сочетает в себе дисплей Wacom с программным обеспечением для электронной подписи Sign Pro PDF, предлагая стандартное решение для рабочих процессов с электронными документами. Sign Pro PDF для Windows — это простая и безопасная программа для электронной подписи, которая позволяет вам электронно подписывать и делиться PDF-документами без необходимости их печати, подписи или сканирования. Она также идеально подходит для добавления рукописных заметок и анотаций в PDF-файлов в электронном виде.
Оптимизированные рабочие процессы за счет возможности безопасной, собственноручной электронной подписи в каждом PDF-документе
Problemlose Integration eigenhändiger elektronischer Unterchrifteninthelyться с повседневными бизнес-процессами
Простое подключение компьютерах с ОС Windows®
Erfassen statistischer und dynamischer biometrischer Dataндивидуальные подписи для проверки подписей с целью защиты от злоумышленников
Schnelle, einfache Modernisierungпроцесс захвата подписей, обеспечивающий немедленную эффективность и рентабельность инвестиций для клиента
Функции программного обеспечения
Создание и подписывание PDF-документов
Драйвер виртуального принтера для создания PDF-документов из любой программы печати Windows
Записывайте рукописные подписи с биометрическими признаками
Рисование от руки/рукописные заметки ручкой и резинкой
Электронные печати (особенности, с датой или фотографией)
Наклейки, вставка и редактирование комментариев
Сертификат подписи с выбором ключа пользователя
Определение прав на сертификацию документов и шифрование для обработки документов
Совместим с Windows Vista или более поздней версии
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оптимизированные рабочие процессы за счет возможности безопасной, собственноручной электронной подписи в каждом PDF-документе
Problemlose Integration eigenhändiger elektronischer Unterchrifteninthelyться с повседневными бизнес-процессами
Простое подключение компьютерах с ОС Windows®
Erfassen statistischer und dynamischer biometrischer Dataндивидуальные подписи для проверки подписей с целью защиты от злоумышленников
Schnelle, einfache Modernisierungпроцесс захвата подписей, обеспечивающий немедленную эффективность и рентабельность инвестиций для клиента
Функции программного обеспечения
Создание и подписывание PDF-документов
Драйвер виртуального принтера для создания PDF-документов из любой программы печати Windows
Записывайте рукописные подписи с биометрическими признаками
Рисование от руки/рукописные заметки ручкой и резинкой
Электронные печати (особенности, с датой или фотографией)
Наклейки, вставка и редактирование комментариев
Сертификат подписи с выбором ключа пользователя
Определение прав на сертификацию документов и шифрование для обработки документов
Совместим с Windows Vista или более поздней версии
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Windows: 10 / 8.1 / 7 (32-разрядная, 64-разрядная)
- Mac: OSX 10.11 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 800 г |
| Глибина продукту | 11 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Модель із каталогу виробника | Набір для підпису DTU-1141B і підпис pro PDF |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Фірмовий планшет |
| Характеристики пристрою введення | Сенсорний екран |
| Ширина вироби | 283 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 960 ₴









