
Тактическая мощная горилла

Характеристики продукта
- Для ноутбуков и устройств, заряжаемых через USB
- Регулировка выходного напряжения
- Тактическая, красная подсветка ЖК-дисплея
- Технология литий-полимерных аккумуляторов высокой плотности

Описание
Powergorilla — это портативное устройство хранения данных, которое может часами питать ваш ноутбук. Разработанный специально для новейших ноутбуков MiniGorilla, он питает устройство через порт USB (5 В). Он также питает разнообразные цифровые устройства, включая электронные книги, через разъем постоянного тока. Он подходит для ноутбуков, мобильных телефонов, цифровых камер, видеокамер, игровых консолей, систем GPS-навигации, iPod®, MP3/MP4-плееров и многое другое.
Характеристика
- Тактическая, красная подсветка ЖК-дисплея
- Заводская зарядка
- Одновременное питание ноутбука и других устройств (например, мобильного телефона)
- До 6 часов автономной работы ноутбука (в зависимости от напряжения)
- Различные напряжения: 12 В/16 В/19 В/24 В и 5 В через USB порт
- Индикатор напряжения.
- Защита от ограничения напряжения, ограничения тока, короткого замыкания, перегрева, разряда и перезаряда
- Функция автоматического отключения
- Может использоваться во многих странах
- Технология литий-полимеров высокой плотности
- Ударопрочный алюминиевый корпус - резиновые бока
- USB-порт и выход постоянного тока
- Сетевой адаптер для евро, Великобритании, США, Австралии
Комплект поставки
- Пауергорила
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- 4 адаптера питания
- Автомобильный адаптер 12 В
- Адаптер для ноутбуків Asus, Compaq, Trigem, Acer, IT, Winbook, Gateway, Alpha-Top, Compaq, Gateway, IBM, Itronix, Samsung, Toshiba, Baycom, ChemUSA, DELL, Digital, Dual, E-Machine, Featron, Epson, Hitachi, HP, Jerbook, LEO, NEC, Primebook, Quantex, Sharp, Twinhead, онлайн Viewsonic, AMI, Fujitsu, Panasonic, Sony, Apple MacBook Pro и MacBook Air через автомобильный адаптер 12V.
- Адаптер для самых новых телефонов Nokia, Motorola, LG, Samsung, Sony Ericsson (широкие разъемы)
- Мини-USB
- USB-накопичувач
- USB-кабель
- Разъемы для PSP и Nintendo DS Lite
- Защитная сумка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 24000 мА·год |
| Ваги | 700 г |
| Длина изделия | 215 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 4000 мА |
| Разъем | USB-A |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 130 x 17 мм |
| Тип выхода | Роз'єм USB 3,5 мм (мама) |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функції зовнішнього акумулятора | Індикатор зовнішнього стану |
| висота продукту | 17 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 21 940 ₴











