
Внешний аккумулятор XTPower XT-27000 DC PA 26800 мАч Power Delivery Li-Ion USB, USB-C®, 3,5 мм DC разъем 515835
10 890 ₴
- В наличии
- Код: 515835
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта

Внешний аккумулятор XTPower XT-27000 DC PA
- Выход постоянного тока до 24 В для ноутбука и фотоаксессуаров. Рівні: 12 В - 16,5 В - 19 В - 20 В - 24 В / 55 Вт (макс. 75 Вт)
- USB QC3 для сверхбыстрой зарядки
- DC: Одно разъем для входа и выхода
- Внешний аккумулятор для самой быстрой зарядки портативных аккумуляторов

Описание
Универсальный, идеально подходит для мобильного офиса и путешествий, вы можете настроить выходное напряжение круглого разъема постоянного тока до нужного значения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний банк
- Зарядное устройство
- Комплект адаптеров для ноутбука
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 26800 |
| Ваги | 550 |
| Длина изделия | 142 |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Разъем | USB, USB-C®, роз'єм живлення 3,5 мм |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-C® 1x, роз'єм живлення 5,5 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 142 x 80 x 41 мм |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функції зовнішнього акумулятора | Індикатор стану, одночасне заряджання та розряджання |
| висота продукту | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴





