
Внешний аккумулятор XTPower XT-27000 DC AO PA 26800 мАч Литий-ионный USB, USB-C®, 3,5-мм разъем постоянного тока 515831
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 515831
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний аккумулятор XTPower XT-27000 DC AO PA

Характеристики продукта
- Специальная модель «Без автоматического отключения»
- Выход постоянного тока до 24 В для аксессуаров для ноутбука и камеры

Описание
Внешний аккумулятор также работает с очень низкими токами. Вы можете настроить выходное напряжение круглого разъема постоянного тока до нужного значения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний банк
- Зарядное устройство
- Комплект адаптеров для ноутбука
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 26800 мАч |
| Ваги | 550 г |
| Длина изделия | 142 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Разъем | USBUSB-C®3,5 мм DC Jack |
| Розміри | (Д x Ш x В) 142 x 80 x 41 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Функції зовнішнього акумулятора | Індикатор стану одночасного заряджання та розряджання |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴





