
Внешний аккумулятор Jauch Quartz XT-24000 DC AO 120 24000 мАч Quick Charge 3.0, литий-ионный Power Delivery 515828
16 020 ₴
- В наличии
- Код: 515828
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Jauch Quartz XT-24000 DC AO 120 Powerbank

Характеристики продукта
- Выход постоянного тока до 24 В для ноутбуков и фотоаксессуаров
- Регулируемое выходное напряжение для круглого розетки постоянного тока
- USB с QC3 для быстрой зарядки
- USB-C с технологией Power Delivery
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Универсальный, идеально подходит для мобильного офиса, путешествий и отдыха. Вы можете настроить выходное напряжение для круглого разъема постоянного тока до нужного значения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний аккумулятор - Блок питания
- Руководство пользователя комплекта адаптеров для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 24000 мА·год |
| Ваги | 540 г |
| Длина изделия | 168 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 1xUSB-C® 1xDC 5,5 мм роз'єм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 168 x 88 x 28 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання 3.0 |
| Тип выхода | USB-роз'єм низької напруги (мама) |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴


