опис
Лабораторный измеритель позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, емкость и частоту. Мультиметр оснащен диодным тестером, проверкой целостности звука и автоматической подсветкой дисплея. Мультиметр может общаться с компьютером через интерфейс USB.
| 1. Перемикач | 9. Заземление |
| 2. ЖК-дисплей | 10. Гнездо предохранителя |
| 3/4/5/6. Измерительные входы | 11. USB порт |
| 7. Функциональные кнопки | 12. Переключатель питания переменного тока |
| 8. Многофункциональный переключатель | 13. Розетка |
Прибор промышленного класса, который используется профессионалами. Он найдет применение в таких сферах, как контроль качества производства, техническое обслуживание, исследования и образование.
Свойства
- Измерение параметров
- Напруга постійного струму (В) 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В / 1000 В
- Напруга змінного струму (В) 6 В / 60 В / 600 В / 750 В
- Постоянный ток (A) 600 мкА / 6 мА / 60 мА / 600 мА / 10 А
- Сменный ток (A) 600uA / 6mA / 60mA / 600mA / 10A
- Сопротивление (Ω) 600Ω / 6kΩ / 60kΩ / 600kΩ / 6MΩ / 60 MΩ
- Емкость (Ф) 6нФ / 60нФ / 600нФ / 6мкФ / 60мкФ / 600мкФ / 6мФ
- Частота (Гц) от 600 Гц до 20 МГц
- Рабочий цикл (%) от 5% до 95%
- Индуктивность (H) 600μH / 6mH / 60mH / 600mH / 6H / 60H / 100H
- Температура (°C) -40? до 1000?
- Функциональные возможности
- Дисплей Счетчик 6000
- Интерфейс устройства USB
- Автоматический диапазон
- Настоящая RMS
- Проверка диодов
- АЧХ 100 кГц
- Тест SCR 9V
- Зуммер непрерывности
- Данина
- МАКС/МІН
- интерфейс USB
- LCD подсветка
- Входное сопротивление для DCV около 10 МОм
- Измерение AC+DC
- Общие параметры
- Источник питания: 100В/120В/220В/240В ±10%, 47Гц~63Гц
- LCD: EBTN LCD
- Цвет: бело-серый
- Размеры: 265 х 110 х 320 мм
- Вес 3.09 кг
В комплекті
- Лабораторный измеритель Uni-T UT8803E
- Тестовые щупы с крокодильими наконечниками
- Зонд измерения температуры
- кабель USB
- программное обеспечение для ПК
- Инструкция
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда батареи | Немає |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 3,09 кг |
| Верхній діапазон змінного струму | 10А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 60 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 6мФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | 600 Гц — 20 МГц |
| Длина | 320 мм |
| Зумер | Да |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Состояние | Новое |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 940 ₴


