
Датчик дыма Cordes Haussicheriit CC-5/evo10 с батарейкой на 10 лет работы (Ø x В) 98 мм x 35 мм 515685
14 680 ₴
- В наличии
- Код: 515685
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Датчик дыма Cordes Haussichetheit CC-5/evo10 CC-5/evo10 с батарейкой на 10 лет работы

Характеристики продукта
- Автоматическое самотестирование с индикацией ошибок
- Повторная калибровка при загрязнении
- Сертификат VDS
- Упаковка из 10 штук

Описание
Комплект из 10 дымовых изыскателей Cordes CC-5/EVO10
Сертифицированный VdS дымовой оповещатель CC-5/evo10 работает по оптическому принципу и надежно предупреждает пожарную опасность. Автоматическое самотестирование с индикацией ошибок, повторная калибровка при загрязнении дымной камеры и высококачественный литиевый аккумулятор обеспечивают долговременную безопасность. Его компактный дизайн также делает его незаметным и позволяет устанавливать его где угодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция отключения звука
- Сигнал предупреждения о разряде батареи можно приглушить на 10 часов
- Легконажимная кнопка
- Компактний дизайн
Комплект поставки
- 10 детекторов дыма со встроенной литиевой батареей
- 10 монтажных материалов
- Инструкция пользователя
Блокичные
Обратите внимание, что батарея в этом устройстве постоянно установлена и не может быть заменена.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 96 г |
| Вміст | 10 шт. |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 98 мм |
| Номер VdS | G216046 |
| Розміри | (Ø x В) 98 мм x 35 мм |
| Уровень звукового давления | 85 дБ |
| Сертификация | Сертифікат EN14604 VdS |
| Состояние | Новое |
| Споживаний струм (в стані спокою/індукований) | >8 мкА (режим очікування),> 50 мА (тривога) |
| Тип продукту | Детектор диму |
| Характеристики датчика | у комплекті акумулятор на 10 років роботи |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴






