
B-SAFETY TOP-ALARM Пожарная сигнализация с питанием от батареи (Ш x В x Г) 75 x 260 x 160 мм 515671
12 200 ₴
- В наличии
- Код: 515671
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Пожарная сигнализация B-SAFETY TOP-ALARM BRS-25-01
Характеристики продукта
- Громкость: 100 дБ
- Вспышку: 1 Гц, красный
Описание
Идеальный передатчик сигнала. TOP-ALARM – это локальная пожарная сигнализация с сиреной и фонариком. Питание обеспечивается автономно от батареи 9 В. Срок службы – около одного года. Это включает мониторинг уровня заряда батареи – два светодиода в фонарике светятся красным, когда нужно заменить батарею. Через линии передачи данных можно синхронизировать до 20 устройств.
Идеально подходит для всех зданий без центральной пожарной сигнализации, таких как
Строительные площадки, строительные контейнеры, мероприятия на свежем воздухе
Офисы, склады, холодильные камеры, промышленные предприятия
Кемпинги, рекреационные заведения, пристани для яхт, клубные дома
· Ремесленные мастерские, пекарные, столяры, автомастерские, большие кухни
Область применения:
Строительные площадки, строительные контейнеры, мероприятия на свежем воздухе
Офисы, склады, холодильные камеры, промышленные предприятия
Кемпинги, рекреационные заведения, пристани для яхт, клубные дома
· Ремесленные мастерские, пекарные, столяры, автомастерские, большие кухни
Описание этого товара было переведено автоматически.
Идеально подходит для всех зданий без центральной пожарной сигнализации, таких как
Строительные площадки, строительные контейнеры, мероприятия на свежем воздухе
Офисы, склады, холодильные камеры, промышленные предприятия
Кемпинги, рекреационные заведения, пристани для яхт, клубные дома
· Ремесленные мастерские, пекарные, столяры, автомастерские, большие кухни
Область применения:
Строительные площадки, строительные контейнеры, мероприятия на свежем воздухе
Офисы, склады, холодильные камеры, промышленные предприятия
Кемпинги, рекреационные заведения, пристани для яхт, клубные дома
· Ремесленные мастерские, пекарные, столяры, автомастерские, большие кухни
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Класс защиты: IP55
Комплект поставки
- Включая 9-вольтовый блочный аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,49 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Источник питания | батарія |
| Цвет | Красный |
| Розміри | (Ш x В x Г) 75 x 260 x 160 мм |
| Уровень звукового давления | Гучність: 100 дБ на 1 м (+/- 5 дБ) |
| Тип продукту | Пожежна сигналізація |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴

