
Потолочный вентилятор Westinghouse Bendan 7255740, 60 Вт, (Ø x В) 132 см x 360 мм, коричневый 515648
11 820 ₴
- В наличии
- Код: 515648
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Потолочный вентилятор Bendan 132 см/52 дюйма с 5 лопастями

Характеристики продукта
- 5-лопастной ротор диаметром 132 см
- Лопасти вентилятора: коричневые

Описание
Большой потолочный вентилятор с опаловым стеклом, пультом дистанционного управления и подсветкой. Пульт дистанционного управления: 3 скорости и включения/выключения.
Характеристика
- Потолочный вентилятор 132 см для использования в помещении
- Двигатель переменного тока
- Три уровня скорости
- Смена лета и зимы
Комплект поставки
- В комплекте вентилятор, лампочка мощностью 100 Вт с цоколем R7 и модуль дистанционного управления с пультом дистанционного управления.
Блокичные
Батарейки необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,6 кг |
| Расход воздуха | 159 м3/год |
| Волість | 60 Вт |
| Длина шнура питания | 15 см |
| Діаметр виробу | 132 см |
| Зміна напрямку обертання | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | алюміній (матовий) |
| Количество лезвий | 5 |
| Количество передач | 3 |
| Розміри | (Ø x В) 132 см x 360 мм |
| Споживана потужність (макс.) | Вентилятор 58 Вт/освітлення 100 Вт |
| висота продукту | 360 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 820 ₴



