
Вентилятор Vornado Tower L, 82 Вт (ØxВ), 33 см x 108 см, черный, пульт дистанционного управления, таймер 515646
12 010 ₴
- В наличии
- Код: 515646
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор башни Tower L

Характеристики продукта
- 5 уровней скорости
- Технология Versa-FlowTM
- Часы и пульт дистанционного управления

Описание
Этот вентилятор не только красиво смотрится, но и технически надежен. Благодаря инновационной технологии Versa-FlowTM большие объемы воздуха непрерывно перемещаются, создавая равномерную циркуляцию. Данная технология устраняет необходимость колебаний вентилятора Vornado Tower, как это делают другие вентиляторы. Это уменьшает износ, шум и обеспечивает более комфортный поток воздуха.
Прочное основание предотвращает типичное качание обычных приборов. Пять уровней скорости и автоматический таймер от 1 до 8 часов позволяют всегда находить правильную настройку. Защитная решетка снимается, что облегчает очистку Vornado.
Vornado® Tower L — это мощный циркулятор для быстрой вентиляции даже в больших помещениях. Он генерирует воздушный поток до 30 метров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Прочное основание предотвращает типичное качание обычных приборов. Пять уровней скорости и автоматический таймер от 1 до 8 часов позволяют всегда находить правильную настройку. Защитная решетка снимается, что облегчает очистку Vornado.
Vornado® Tower L — это мощный циркулятор для быстрой вентиляции даже в больших помещениях. Он генерирует воздушный поток до 30 метров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Вентилятор башни
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Регулировка высоты | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4800 г |
| Волість | 82 Вт |
| Глибина продукту | 330 мм |
| Длина изделия | 330 мм |
| Длина шнура питания | 180 см |
| Діаметр виробу | 33 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Количество лезвий | 1 |
| Количество передач | 5 |
| Максимальная скорость | 3000 об/хв |
| Материал | Пластик |
| висота продукту | 108 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴



